Средство от сорняков «Ураган Форте».

2 октября 2018
Удачный Выбор

Средство от сорняков «Ураган Форте» - это продукция, предназначенная для эффективного удаления различных сорных растений на участках площадью до 20 соток. Работать с таким средством можно как на садовых, так и на дачных огородных участках. Приобрести «Ураган Форте» вы можете в нашем интернет-магазине «Дачный Выбор» по доступной стоимости и с быстрой доставкой.

Характеристики средства от сорняков.

Раствор предназначен для опрыскивания сорных растений за месяц до посадки садовых и огородных культур. Перед использованием сорняки не рекомендуется подрезать или пропалывать.

В результате комплексного воздействия действующие компоненты раствора проникают не только в листья, но и в корневую систему сорного растения. Полное отмирание сорняков осуществляется через три недели. Перед опрыскиванием рекомендуется закрыть огородные культуры специальной пленкой, надеть перчатки и респиратор.

Достоинства средства «Ураган Форте».

К преимуществам этой продукции для дачников относится следующее:

  1. Удобное использование и подробная инструкция по применению.
  2. Средство относится к третьему классу опасности, а значит, не вреди здоровью людей и состоянию огородных культур при тщательном соблюдении инструкции.
  3. Легкость распределения по сорному растению.
  4. Гарантированное удаление сорных растений через несколько недель после опрыскивания. Это позволяет вам избежать ручной прополки и траты времени.
  5. Доступная стоимость раствора и скидки от нашего интернет-магазина.
  6. Экономичный расход.

Чтобы заказать средство «Ураган Форте», позвоните по телефону нашего магазина или оставьте заявку на сайте. При возникновении вопросов специалисты расскажут вам о характеристиках