Подарочные сертификаты.

27 сентября 2018
Удачный Выбор

Не знаете, что подарить близкому человеку на день рождения? Хотите приятно удивить свою супругу или родственницу? В этом случае мы рекомендуем вручить им подарочные сертификаты от интернет-магазина «Дачный Выбор»: это отличный вариант для тех, кто хочет избежать банальных презентов и подарить действительно полезную вещь, которая обязательно пригодится в хозяйстве.

Особенности действия наших подарочных сертификатов.

В наличии представлены сертификаты от трех до 10 тыс. рублей. Это означает, что вы можете подарить чисто символический презент (например, прибор для сервировки стола) или крупную вещь для сада или огорода (например, специальные системы автоматического полива).

Срок годности сертификатов составляет один год, в этот период он может быть обменен на тот или иной товар. Обратите внимание, что такая продукция не подлежит обмену или возврату. Если вы приобрели товар на большую сумму, чем указана в сертификате, осуществляется доплата наличными или безналичным расчетом.

Преимущества подарочных сертификатов от интернет-магазина «Дачный Выбор».

К достоинствам этой продукции относится следующее:

  1. Различные суммы, благодаря которым вы можете сделать близкому человеку небольшой или крупный подарок.
  2. Теперь вам не придется думать, что вручить на день рождения, юбилей или 8 марта: в магазине представлены только полезные презенты для мужчин и женщин, для использования в городе или на даче.
  3. На сертификат можно приобрести качественную продукцию, которая отличается прочностью, долговечностью и наличием гарантии.
  4. Пользователь может делать покупки в режиме онлайн с доставкой по Москве.

Чтобы приобрести подарочные сертификаты на любую сумму, позвоните по телефону нашего интернет-магазина.