Химия для бассейна.

Удачный Выбор

Химия для бассейна – это специальная продукция для очищения и обеззараживания бассейнов, которая выпускается известными производителями с учетом установленных санитарных норм и стандартов. Купить химические средства для домашних и общественных бассейнов вы можете в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой.

Ассортимент химии для бассейнов.

В продаже представлены средства для осветления воды, а также для обеззараживания и противогрибковой обработки пластиковых и резиновых поверхностей.

Вы можете приобрести продукцию «Антикальцит», которая уменьшает степень жесткости воды, удаляет следы известковых отложений и других загрязнений. У нас имеется обеззараживающее средство в гранулах на основе хлора, которое быстро и эффективно уничтожает грибки, распространенные бактерии и другие патогенные микроорганизмы, некоторые производители выпускают таблетированные средства против образования водорослей.

Наши преимущества.

Вот несколько причин, по которым выгодно покупать химию для бассейнов в нашем магазине:

  1. Широкий ассортимент средств для осветления, обеззараживания воды, удаления водорослей, очищения поверхностей бассейна от известковых отложений.
  2. Доступная стоимость продукции, привлекательные скидки на некоторые товары.
  3. В продаже имеются безопасные средства, которые при правильном применении не наносят вреда здоровью людей.
  4. К каждой продукции прилагается инструкция по эксплуатации на русском языке.
  5. В магазине предусмотрена быстрая и недорогая доставка товаров для бассейнов.

Чтобы заказать химические средства, позвоните нам по телефону и укажите, какая именно продукция вас интересует. При возникновении вопросов специалисты расскажут вам об ассортименте, особенностях и характеристиках изделий, помогут подобрать подходящий вариант.